Прихожие на заказ Киев

31.05.2013 12:50

Мебель для прихожей под заказ, по индивидуальным размерам и проектам. Мы изготавливаем прихожие для больших и маленьких помещений, прихожие для хрущевок и частных домов. При изготовлении мебели для прихожей мы используем различные материалы: корпус – ДСП; фасады – МДФ пленочный, МДФ патинированный, рамочные фасады (МДФ рамка + ДСП, ротанг, бамбук).

Современные прихожие

Прихожие классические и современные, открытые и закрытые шкафы и вешалки, прихожие с антресолями и прихожие-купе – всевозможные варианты корпусной мебели для прихожей на заказ, много фотографий прихожих Вы сможете посмотреть на нашем сайте в каталоге мебели.

Изготовление мебели для прихожей

Мы занимаемся производством корпусной мебели уже более 10лет и предлагаем   Вам качественную мебель по очень доступным ценам.

Производство Корпусной мебели по вашим размерам на заказ: мебель для детских и подростковых комнат; детские кровати; кроватки-чердаки; двухъярусные кровати; кухни; шкафы-купе; гардеробные; двери-купе для ниш и шкафов; прихожие; стенки, горки.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к каждому заказчику (индивидуальный дизайн в соответствии с планировкой помещения и возможностью оформления заказа на дому).

ЗАМЕР и Разработка дизайна.

КОМПЬЮТЕРНОЕ Проектирование.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР предлагаемых материалов и фурнитуры.

ДОСТАВКА продукции в УДОБНОЕ для Вас ВРЕМЯ.

ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.

КОНТРОЛЬ качества продукции.

КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ изготовления заказов.

Присылайте свои эскизы или звоните — и мы всегда поможем Вам выбрать лучшую мебель по самым доступным ценам!

E-mail Для связи (можно высылать ваши рисунки, эскизы, проекты для расчета стоимости): mebelvam@ukr.net Ольга