Детские кровати на заказ

13.05.2013 14:38

  Детские кровати по индивидуальным размерам и проектам : кровати-чердаки, кровати для двух детей, двухъярусные кровати, двухспальные кровати, односпальные кровати, кровати-трансформеры.   Красочные расцветки, самые необычные дизайны и формы детских кроватей, фигурные и радиусные спинки, боковины. Кровать чердак можно укомплектовать шкафом прямым или угловым, пеналами, стеллажами, коспьютерным прямым или угловым столом с мобильной или стационарной тумбой. Также выбирая кровать-чердак, двухъярусную или двухэтажную кровать, необходимо выбрать лесенку: лесенка может быть приставной не глубокой, может быть лесенка-ступеньки с выдвижными ящиками или открывными дверцами. Мы являемся производителями корпусной мебели на заказ уже более 10 лет, собственное производство дает нам приимущество, так как наши цены гораздо ниже, чем у конкурентов.

  

    

Готовую мебель нашего производства Вы можете увидеть в нашем магазине, который находится по адресу: г. Киев, ул. Электротехническая 4-Б(Мебельный рынок на Троещине), магазин Мебель на заказ 5К.

График работы магазина: вторник – воскресенье с 9:30 до 17.30 без перерывов. Выходной – понедельник.
В производстве корпусной мебели, а именно детских кроватей, мы используем только лучшие и качественные материалы отечественного и импортного производства:
- ДСП производства Swisspan, Egger (Австрия), Kronospan, Krono Ukraine;
- фурнитура высокого качества таких производителей как Rejs (Польша), Gamet (Польша), DC (Китай), Blum (Австрия), Hettich (Германия), Vibo (Италия), Muller, Lumine;
- фасады МДФ пленочные с использованием пленок ВДМ Групп, Global (Турция), Orchard (США), Fine Vinyl (Ю.Корея) и др.;
- кромочные материалы производства Rehau (Германия);
- столешницы производства торговых марок Luxeform, Duropal, Skif;
- раздвижные и распашные системы Braun, Starke, Ario, Komandor;
- рамочный профиль Суперпрофиль (Украина), AGT (Турция).


Наши услуги включают в себя: выезд замерщика, компьютерный дизайн, производство, доставку, установку, гарантию, послегарантийное обслуживание.
При подписании договора предоплата 40% от стоимости заказа.
Если вы планируете заказать, например, детскую кровать-чердак, но у вас нет представления о том, как эта кровать должна выглядеть. Предлагаем вам посетить наш каталог детских кроватей на заказ в нашем Интрнет-магазине, в котором представлено множество фотографий детских кроваток с подробным описанием и ценами. Каждую из этих моделей мы можем изготовить по вашим размерам, из материалов и фурнитуры, которые Вы выбирите. Также, каждую из моделей кроваток, Вы можете видоизменить, что-то убрать или добавить, например: лесенку сделать не нависной, а ввиде ступенек-ящиков.
Если у Вас есть готовый проект мебели и Вы хотите узнать его стоимость, присылайте свои размеры, эскизы с комментариями - и мы с удовольствием просчитаем Вашу мебель. Цена на каждое изделие просчитывается индивидуально.

Дополнительную информацию читайте тут: https://www.mebelvam.com.ua/detskaya.html

Наши контакты:
(044) 332-40-50
(067) 401-34-74
(067) 408-38-31
(066) 781-82-77
(063) 343-77-15
e-mail: mebelvam@ukr.net



Также на нашем сайте Вы можете посмотреть много фотографий корпусной и мягкой мебели:
Каталог детской мебели на заказ:                 https://www.mebelvam.com.ua/mebel-pod-zakaz/mebel-detskaya-na-zakaz.html
Звоните, мы всегда рады помочь нашим заказчикам!