Блог

Молодежные диваны

05.01.2015 15:24

Молодежные диваны и кресла-кровати - это особый вид мягкой мебели. Подростки и молодые люди любят все стильное, оригинальное, современное и яркое, поэтому молодежная мебель должна отвечать всем этим параметрам.
Как правильно выбрать молодежный диван?
При выборе дивана для подростка необходимо обратить внимание на качество, эргономичность, механизм раскладки, наполнение матраса.

Большинство молодежных диванов, изготовлены с механизмами раскладки клик-кляк, аккордеон, еврокнижка. Выбор одного из этих типов раскладки дивана определяется размерами места в комнате отведенного под диван.

Если в комнате подростка мало свободного места, отличным решением в таком случае будет - диван с типом раскладки аккордеон. Такие диваны раскладываются вперед на себя, они бывают различной ширины от 90см и до 160см, длина спального места при этом будет - 200см.

Детская мебель на заказ

05.12.2014 17:14

Мебель для детской комнаты – это особая категория мебели, которая продумывается специалистами с учетом функциональности, удобства и безопасности конструкции.

Детская мебель сочетает в себе неограниченное множество функций: место для отдыха и сна, гардероб, рабочий кабинет школьника или рабочий уголок для творчества, место для хранения игрушек и книг.

Мебель в детскую на заказ

Создавая дизайн детской комнаты с помощью детской мебели, необходимо организовывать пространство с максимальной эффективностью.

Мебель на заказ

Правильное обустройство детской комнаты играет большую роль в развитии ребенка. Красивая и удобная мебель способствует созданию уюта, а значит - психологического комфорта для малыша в его личном пространстве.

 

Шкафы-купе под заказ в Киеве

08.10.2014 15:13

Шкафы - купе, на протяжении нескольких десятков лет, продолжают стремительно завоевывать симпатию во всем мире. В первую очередь, это обусловлено его практичностью. Главным преимуществом шкафов - купе данного изделия, принято считать его оптимальность по отношению к разного рода помещениям.

Шкафы - купе на заказ

Разнообразие выбора шкафов-купе настолько огромное, что бывает очень сложно определиться с тем, какой же шкаф будет по душе лично Вам. Однако, и здесь нет никаких проблем.

Профессиональный специалист поможет Вам определиться с выбором, который удовлетворит все ваши пожелания и потребности.

Заказывая мебель в "Мебель под заказ" вы получаете европейское качество по привлекательной цене.

Детские двухъярусные кровати на заказ

12.03.2014 16:23

Подобрать мебель для детской и сэкономить пространство не всегде получается. Мы предлагаем для Вас штобы сэкономить место поставить детскую двухъярусную кровать, которые очень нравятся детям. Хорошим вариантом будет сделать двухъярусную кровать на заказ.

Кровати двухъярусные

Для безопасности и комфорта ребенка надо чтобы глубина детских кроватей двухъярусных была максимальной, чтобы высота матраса не выходила за высоту бортиков. Необходимым элементом двухъярусной кровати на заказ – это лестница с поручнями, а перекладины лестницы прочные. Для ребенка надо легко и очень просто по лестнице взбираться на второй этаж. Лестницу, возможно, расположить как сбоку, так и спереди.

Детские кровати

В каталоге нашего интернет-магазина https://mebelpodzakaz.com.ua/mebel-na-zakaz.html Вы можете просмотреть много фотографий двухъярусных кроватей на заказ. 

Мебель для детей

24.02.2014 11:49

В наше время детская мебель выпускается в разных решениях. Подобрать мебель сегодня не проблема, главное чтобы она гармонично вписалась  в интерьер Вашего жилища. Сегодня все силы дизайнеров  брошены на повышение комфортности и функциональности, предусматривают все для  комфортной и радостной жизни Вашего ребенка!

Мебель для детей

Мебель влияет на развитие ребенка с самого раннего возраста. При покупки детской мебели для малыша надо подойти серьезно.

Детскую мебель на заказ изготавливают любых размеров, разных конфигураций, из высококачественного и экологически чистого материала. Детская мебель на заказ - это удачно продуманный дизайн, безопасность, компактность и функциональность, а также удобство и гармония.

Детская мебель

Наша компания MEBELVAM предлагаем Вашему вниманию уже готовые детские интерьеры, комплекты детской  и подростковой мебели, подобранные нашими дизайнерами. У нас есть универсальные наборы детской мебели, которые отлично подойдут как мальчикам, так и девочкам.

Подростковая мебель на заказ в Киеве

22.10.2013 15:40

Наша компания MebelNaZakaz рада предложить Вам изготовление  подростковой мебели на заказ в Киеве.

Подростковая мебель от нашей фирмы,  будет радовать Вас и ваших детей на протяжении многих лет, яркой цветовой гаммой, качеством и удобством в использовании. Подростковая мебель на заказ нашей компании креативна и многофункциональна.

 Она укомплектована множеством разных  тумбочек, шкафчиков,  открытых полочек на каторых удобно размещать игрушки, цветы, фотографии,  ящичков и других отделений. Обьязательно в комплектацию подростковой входит компьютерный стол – это уже необходимость для подростка.

Такой стол заменяет письменный, и на нем удобно готовиться к занятиям.

 

Ознакомиться с вариантами мебели, которые мы предлагаем на заказ , можно посмотрев фото подростковой в фотогалерее нашего сайта - https://mebelvam.kiev.ua/catalog/category/12/mebel_dlya_podrostkovoy_komnatyi.html.

Мягкие диваны Киев

20.09.2013 16:17

Мягкие диваны, диваны-кровати - это такая мебель без которой невозможно представить дом или квартиру. Ведь люди очень много времени проводят на диванах. Наша компания предлагает Вам большой выбор диванов в Киеве

 

Большой популярностью пользуются диваны кровати, которые раскладываются с помощью механизма трансформации. Механизмы раскладки диванов очень разнообразные: книжка, еврокнижка, выкатной, дельфин, клик клак, раскладушки и другие. Также диваны бывают с ящиками для белья где можно хранить много белья.

https://plus.google.com/101446330153996794427/about?gl=UA&hl=ru-UA
https://plus.google.com/109940574135481741941/about?gl=UA&hl=ru-UA

Распространенной моделью диванов являются угловые диваны, они бывают правые и левые. При покупке такого дивана стоит указывать в каком углу он будет стоять.

Прихожие на заказ Киев

31.05.2013 12:50

Мебель для прихожей под заказ, по индивидуальным размерам и проектам. Мы изготавливаем прихожие для больших и маленьких помещений, прихожие для хрущевок и частных домов. При изготовлении мебели для прихожей мы используем различные материалы: корпус – ДСП; фасады – МДФ пленочный, МДФ патинированный, рамочные фасады (МДФ рамка + ДСП, ротанг, бамбук).

Современные прихожие

Прихожие классические и современные, открытые и закрытые шкафы и вешалки, прихожие с антресолями и прихожие-купе – всевозможные варианты корпусной мебели для прихожей на заказ, много фотографий прихожих Вы сможете посмотреть на нашем сайте в каталоге мебели.

Изготовление мебели для прихожей

Мы занимаемся производством корпусной мебели уже более 10лет и предлагаем   Вам качественную мебель по очень доступным ценам.

Производство Корпусной мебели по вашим размерам на заказ: мебель для детских и подростковых комнат; детские кровати; кроватки-чердаки; двухъярусные кровати; кухни; шкафы-купе; гардеробные; двери-купе для ниш и шкафов; прихожие; стенки, горки.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к каждому заказчику (индивидуальный дизайн в соответствии с планировкой помещения и возможностью оформления заказа на дому).

ЗАМЕР и Разработка дизайна.

КОМПЬЮТЕРНОЕ Проектирование.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР предлагаемых материалов и фурнитуры.

ДОСТАВКА продукции в УДОБНОЕ для Вас ВРЕМЯ.

ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.

КОНТРОЛЬ качества продукции.

КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ изготовления заказов.

Присылайте свои эскизы или звоните — и мы всегда поможем Вам выбрать лучшую мебель по самым доступным ценам!

E-mail Для связи (можно высылать ваши рисунки, эскизы, проекты для расчета стоимости): mebelvam@ukr.net Ольга

Детские кровати на заказ

13.05.2013 14:38

  Детские кровати по индивидуальным размерам и проектам : кровати-чердаки, кровати для двух детей, двухъярусные кровати, двухспальные кровати, односпальные кровати, кровати-трансформеры.   Красочные расцветки, самые необычные дизайны и формы детских кроватей, фигурные и радиусные спинки, боковины. Кровать чердак можно укомплектовать шкафом прямым или угловым, пеналами, стеллажами, коспьютерным прямым или угловым столом с мобильной или стационарной тумбой. Также выбирая кровать-чердак, двухъярусную или двухэтажную кровать, необходимо выбрать лесенку: лесенка может быть приставной не глубокой, может быть лесенка-ступеньки с выдвижными ящиками или открывными дверцами. Мы являемся производителями корпусной мебели на заказ уже более 10 лет, собственное производство дает нам приимущество, так как наши цены гораздо ниже, чем у конкурентов.

  

    

Готовую мебель нашего производства Вы можете увидеть в нашем магазине, который находится по адресу: г. Киев, ул. Электротехническая 4-Б(Мебельный рынок на Троещине), магазин Мебель на заказ 5К.

График работы магазина: вторник – воскресенье с 9:30 до 17.30 без перерывов. Выходной – понедельник.
В производстве корпусной мебели, а именно детских кроватей, мы используем только лучшие и качественные материалы отечественного и импортного производства:
- ДСП производства Swisspan, Egger (Австрия), Kronospan, Krono Ukraine;
- фурнитура высокого качества таких производителей как Rejs (Польша), Gamet (Польша), DC (Китай), Blum (Австрия), Hettich (Германия), Vibo (Италия), Muller, Lumine;
- фасады МДФ пленочные с использованием пленок ВДМ Групп, Global (Турция), Orchard (США), Fine Vinyl (Ю.Корея) и др.;
- кромочные материалы производства Rehau (Германия);
- столешницы производства торговых марок Luxeform, Duropal, Skif;
- раздвижные и распашные системы Braun, Starke, Ario, Komandor;
- рамочный профиль Суперпрофиль (Украина), AGT (Турция).


Наши услуги включают в себя: выезд замерщика, компьютерный дизайн, производство, доставку, установку, гарантию, послегарантийное обслуживание.
При подписании договора предоплата 40% от стоимости заказа.
Если вы планируете заказать, например, детскую кровать-чердак, но у вас нет представления о том, как эта кровать должна выглядеть. Предлагаем вам посетить наш каталог детских кроватей на заказ в нашем Интрнет-магазине, в котором представлено множество фотографий детских кроваток с подробным описанием и ценами. Каждую из этих моделей мы можем изготовить по вашим размерам, из материалов и фурнитуры, которые Вы выбирите. Также, каждую из моделей кроваток, Вы можете видоизменить, что-то убрать или добавить, например: лесенку сделать не нависной, а ввиде ступенек-ящиков.
Если у Вас есть готовый проект мебели и Вы хотите узнать его стоимость, присылайте свои размеры, эскизы с комментариями - и мы с удовольствием просчитаем Вашу мебель. Цена на каждое изделие просчитывается индивидуально.

Дополнительную информацию читайте тут: https://www.mebelvam.com.ua/detskaya.html

Наши контакты:
(044) 332-40-50
(067) 401-34-74
(067) 408-38-31
(066) 781-82-77
(063) 343-77-15
e-mail: mebelvam@ukr.net



Также на нашем сайте Вы можете посмотреть много фотографий корпусной и мягкой мебели:
Каталог детской мебели на заказ:                 https://www.mebelvam.com.ua/mebel-pod-zakaz/mebel-detskaya-na-zakaz.html
Звоните, мы всегда рады помочь нашим заказчикам!

Кухня важное помещение в доме

17.04.2013 09:31

Кухня - это самая важная комната впомещение дома. На сегодняшний день кухня не только помещение для приготовления пищи, но и комната в которой собирается вся семья, где за столом обсуждают как у кого прошел день.

Многие люди не могут опредилится с выбором кухонной мебели, для это производители корпусной мебели разработали кухни  на заказ. Современные кухни на заказ должны быть уютными и комфортными. Дизайны кухни раньше были однотипными, скучными и стандартными.

Сегодня каждый человек стремится к индивидуальности. На заказ кухни - это элегантные предметы интерьера, которые изготавливаются с учетом всех особенностей и размеров кухни.

1 | 2 >>